Zone d’activité Nord, 79
B-5377, Baillonville

+32 (0) 86 21 43 84
info@pro-piscine.be
N° TVA: BE0597.792.093

Accueil|Contact

CONTACT

Merci pour votre message.
Une erreur s'est produite lors de l'envoi de votre message. Veuillez réessayer plus tard.

Pour obtenir un devis gratuit ou pour obtenir plus d’informations sur nos services, n’hésitez pas à nous contacter sur le numéro suivant:

Bureau : +32 (0) 86 21 43 84

ou remplissez le formulaire standardisé et nous vous répondrons dans les plus brefs délais.

Notre showroom est située à Baillonville à côté de Marche-En-Famenne, mais nous nous déplaçons partout en Wallonie.

Notre équipe

Zlatko Nikolov

Technico-commercial piscine

zlatko.nikolov@pro-piscine.be 0492 26 11 14

Fabrice Thomas

Délégué commercial

fabrice.thomas@pro-piscine.be 0492 28 54 98

Danny Beuckelaers

Technico-commercial Picopool

danny.beuckelaers@picopool.eu 0492 26 72 90
Stany Lefevre

Stany Lefevre

Responsable des Achats

stany.lefevre@pro-energie.be 0492 12 91 36

Cécile Daniels

Cécile Daniels

Adjointe service entretien &
dépannage

cecile.daniels@pro-energie.be 086 21 43 84


Amandine Verduyn

Amandine Verduyn

Responsable RH

amandine.verduyn@pro-energie.be 0460 97 80 16
Evelyne Degeye

Evelyne Degeye

Responsable Comptabilité

evelyne.degeye@pro-energie.be 0491 28 67 98
Marie-Hélène Daco

Marie-Hélène Daco

Adjointe Comptabilité

marie-helene.daco@martial-copine.be 061 21 32 65
Cédric Vielvoye

Cédric Vielvoye

Responsable IT & Webmarketing

cedric.vielvoye@pro-energie.be 0491 61 22 79
Julien Van Schingen

Julien Van Schingen

Assistant marketing & Graphiste

julien.vanschingen@pro-energie.be 0492 26 10 00

Denis Alié

Denis Alié

Magasinier

denis.alie@pro-energie.be 0493 85 29 63
Ludovic Zorgniotti

Ludovic Zorgniotti

Administrateur

Dimitri Winand

Dimitri Winand

Administrateur